Видеосъемка интервью в Киеве

Друзья, мы работаем! У нас бесперебойный свет, интернет и тепло.
  • +38 093 168 45 41

Видеосъемка интервью в Киеве

Видеосъемка интервью получила широкое распространение в разных сферах — маркетинг, журналистика, PR, психология, управление персоналом и прочее. Также ее можно считать важным элементом таких событий, как тренинги, презентации, корпоративные обучающие ролики и другие. Именно это позволило выделить съемку интервью в отдельный вид работ, а не оставлять ее элементом других видеосъемок.

Процесс съемки интервью достаточно сложный, поскольку обладает собственной спецификой и некоторыми нюансами проведения. Чтобы отснять и правильно смонтировать материал должна работать команда специалистов, которые будут отвечать за ключевые направления работы:

  • Операторы;
  • Режиссеры монтажа;
  • Моушн-дизайнеры.

Наша студия «ONLINEINYOU» уже успела зарекомендовать себя, как команда профессионалов, которые готовы к выполнению даже сложных задач.

Особенности видеосъемки интервью

Прежде всего необходимо определиться с количеством камер, которые будут задействованы в процессе:

  • Съемка интервью с двумя камерами позволяет разместить в кадре двух человек, а также сделать процесс динамическим, акцентировать видеоряд на крупном плане или иных важных деталях.
  • Многокамерная съемка интервью подойдет для ситуаций, когда в кадре планируется появление более двух человек, а также возникает необходимость в создании высокой динамичности видеоряда.

Важную роль играет организация качественного освещения.

При студийной видеосъемке интервью предварительно подбирается качественный свет, чтобы обеспечить хорошую цветопередачу и правильно сакцентировать внимание публики. При дальнейшем монтаже проводится незначительная дополнительная корректировка.

При съемке на улице к оператору и камере выставляются максимальные требования. Важно уметь быстро менять настройки оборудования из-за постоянных изменений освещенности. При работе в темное время суток важно применять съемочное оборудование с высокими показателями светочувствительности, что позволит камере хорошо видеть лица людей. Специалисты студии «ONLINEINYOU» используют современные устройства видеозаписи, что позволяет добиваться высоких показателей качества и корректной светопередачи независимо от обстановки.

Съемка и монтаж интервью проводятся на специализированном современном оборудовании с использованием профессионального программного обеспечения. В сочетании такой подход позволяет получить не только качественную картинку, но и отличный звук, в котором будут отсутствовать посторонние шумы.

Заказать съемку интервью можно как в студии, так и в любом другом, удобном для клиента месте. Наши специалисты организуют все необходимое для создания качественного конечного продукта. Цена съемки интервью зависит от таких параметров:

  • Количество используемых камер;
  • Обеспечение дополнительного освещения;
  • Продолжительность съемки;
  • Использование вспомогательного оборудования.

Расчет стоимости производится индивидуально для каждого клиента после предварительной консультации.

Нестандартный вопрос?

Задайте его нам