Проведение вебинаров онлайн

Друзья, мы работаем! У нас бесперебойный свет, интернет и тепло.
  • +38 093 168 45 41

Проведение вебинаров с видеостудией ONLINEINYOU

Проведение вебинаров – один из самых эффективных и прибыльных способов ведения онлайн бизнеса. С их помощью экономится драгоценное время всех заинтересованных сторон, да и по финансовым затратам это гораздо выгоднее. Но для организации вебинаров необходимо знание технической стороны вопроса, наличие специального оборудования и умение пользоваться определёнными компьютерными программами.

Если вы хотите, чтобы ваши онлайн-вебинары транслировались с высоким уровнем качества, и привлекали пользователей, лучше доверить их проведение специалистам. Видеостудия ONLINEINYOU из г. Киев возьмёт на себя все технические задачи, и выполнит их с высоким профессионализмом. А вам останется только подготовить материалы, и успешно выступить перед своей аудиторией, не отвлекаясь на обеспечение онлайн трансляции и обратной связи.

Эффективная организация онлайн вебинаров

Формат коммуникации онлайн, или вебинар, имеет массу преимуществ и для организаторов, и для слушателей:

  • Проведение мероприятия в сети позволяет эффективно решить массу задач за более короткое время и по цене ниже, чем его организация в офлайне.
  • Иногородним участникам не нужно тратиться на проезд, а организаторам – ломать голову над их размещением.
  • Мероприятие не требует аренды помещения: аналогом конференц-зала служит виртуальная комната для проведения вебинаров.
  • Пользователи могут получать нужную информацию в комфортной обстановке, с любого устройства. При этом активно взаимодействовать с докладчиком, и задавать любые уточняющие вопросы. А те, кто пропустил трансляцию, смогут посмотреть её в записи.

Существует несколько видов вебинаров, различающихся по целевым признакам:

  • Презентационный, направленный на ознакомление людей со своими продуктами, услугами или идеями.
  • Информационный, представляющий собой обучающие онлайн мастер-классы, тренинги, практикумы, семинары и конференции.
  • Для общения, на котором находящиеся в разных местах люди могут обсудить любые вопросы.

При самостоятельной организации вебинаров необходимо учесть множество нюансов: количество участников, стабильность трансляции, настройка интерактива, качество звука и изображения. Иначе комната для проведения вебинаров может не вместить всех желающих, связь будет невнятной или вообще прервётся в самый неожиданный момент. Отдав технические заботы в руки профессионалов, вы обезопасите себя от неприятностей во время онлайн эфира.

Студия видеозаписи ONLINEINYOU имеет более 7 лет опыта работы. На нашем счету 50 000 успешно выполненных проектов. Наша команда создает технические решения, которые помогут вашему событию состояться в любом формате.

Мы используем только профессиональные камеры, осветительные приборы и радиосистемы высокого качества в необходимом для обеспечения идеальной трансляции количестве.

В Киеве возможно проведение онлайн вебинаров всех форматов, на различных площадках, с добавлением графических заставок и режиссированием. Окончательная цена будет зависеть от выбранного пакета и набора дополнительных услуг.

Нестандартный вопрос?

Задайте его нам